Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Аналоги
Время работы: ПН-ПТ 08:00 - 18:30 СБ 08:00 - 16:30
Каталог товаров

Интернет магазин Mahina, официальный дилер торговой марки KONNER

03.11.2016
[СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ] Mahina - Официальный дилер, торговой марки KONNER в Украине
Мы не стоим на месте и всегда ищем новые возможности для наших клиентов. Новой ступенью в развитии стало сотрудничество с торговой маркой KÖNNER.

О Компании KÖNNER

Официальный сайт: http://koennerauto.de

KÖNNER - компания родом из Германии, которая производит очень качественные запчасти для европейских и азиатских марок авто.
Завод производитель находиться в Корее.

KONNER хорошо зарекомендовал себя в производстве запчастей для Daewoo, Hyundai, Mitsubishi, Kia, Chery, Geely, Ford, Nissan, Audi и многих других марок авто. Производство соответствует всем технологическим стандартам, для изготовления используется только высококачественное сырье, благодаря этому запчасти обладают очень долгим сроком службы и медленным износом.

В ассортименте производятся: Амортизаторы, пружины подвески, сайлентблоки,  подушки двигателя, опоры амортизатора, сальники, тормозные колодки, ШРУСы, Фильтра: воздушные, салона, масляные, топливные.

Некоторые технологические факторы о продукции KÖNNER

Амортизаторы KÖNNER:

Особенности амортизаторов KÖNNER:
1. Наличие одинарной втулки с длительным сроком службы, упрощающей установку амортизатора.
2. Установка уплотнительной системы, устойчивой к воздействию высокой температуры и гарантирующей максимальную долговечность узла.
3. Гидравлическая блокировка поршня, обеспечивающая безопасность.
4. Использование гидравлической жидкости, стойкой к воздействию высокой температуры, обеспечивающей эффективную амортизацию в широком температурном диапазоне.
5. Использование прочного и выносливого масляного сальника NOK, с автоматической системой компенсации, производимого в Японии.
6. Установка поршневого кольца с износостойким покрытием, гарантирующего высокую износостойкость узла и эффективную амортизацию, благодаря уплотняющей способности.
7. Клапанная система двойного действия, гарантирующая
хорошую и безопасную управляемость автомобиля при наезде на препятствие и при отскоке, уменьшающая нагрузки, воздействующие на компоненты шасси.
8. Тестирование амортизаторов KÖNNER на стенде усилия сжатия и отбоя.
9. Качественное покрытие штока твердым хромом.
10. Амортизаторы KÖNNER специально калиброваны, что значительно повышает уровень износостойкости.

ШРУСы KÖNNER

1. Высокая точность изготовления всех мельчайших деталей;
2. Механическая прочность, долговечность за счет использования высококачественной стали;
3. Контроль качества на всех этапах производства;
4. Гарантия равномерной передачи крутящего момента без рывков и вибраций;
5. Антикоррозийная защита;
6. Смазка с 3% содержанием молибдена, выдерживающая высокие и низкие температуры;
7. Высокая нагрузочная способность зубчатых зацеплений;
8. Удобство монтажа

Масляные фильтры KÖNNER

1. В изделиях используется фильтровальная бумага с фенольной пропиткой JAF-301 высокой степени очистки и прочности производства Ю. Корея. ( Бумага соответствует требованиям по пропускной и пылеудерживающей способности, размеру фильтруемых частиц, температурному диапазону работы, стойкости к старению в агрессивной среде горячего масла, ресурсу работы).

2. Металлические детали фильтра KÖNNER изготовлены из высококачественной стали, способной без изменения свойств выдерживать нагрузки, которым подвергается изделие в течение срока службы.

3. Продукция оснащена двумя клапанами: антидренажным и перепускным. Перепускной клапан не допускает масляного голодания двигателя при холодном пуске, когда вязкость масла слишком велика. Антидренажный необходим для предотвращения оттока масла при неработающем двигателе.

4. Корпус выдерживает нагрузки до 20 бар и надежно защищает от коррозии.

5. Герметичность фильтра KÖNNER подтверждается регулярными проверками в специальной лаборатории с уникальным оборудованием, имитирующем работу фильтра в реальных условиях.

6. Высококачественные уплотнительные материалы и тщательно подогнанные соединительные детали гарантируют разделение загрязненного и отфильтрованного масла.

7. Благодаря особой складчатой форме, фильтрующие элементы масляных фильтров KÖNNER устойчивы к холодному старту двигателя и имеют повышенную прочность на разрыв.

Керамические тормозные колодки KÖNNER

Керамические тормозные колодки KÖNNER – одно из последних новшеств в сфере автомобильных технологий. Основные достоинства продукции:
1. Меньшее трение о тормозные диски, по сравнению с составами, в которых содержится железо. С керамическими тормозными колодками, период эксплуатации тормозных дисков увеличивается в разы.
2. Увеличение срока службы. Керамические тормозные колодки KÖNNER сделаны из состава, включающего несколько материалов, которые значительно увеличивают срок полезного использования колодок.
3. Бесшумная работа. Тормозные колодки KÖNNER практически не скрипят, благодаря малому содержанию железа в их составе.
4. Повышенная стойкость к высоким температурам. Колодки KÖNNER могут показывать высочайший коэффициент трения, в температурном диапазоне от 0 до +600 градусов.
6. Экологичность. Керамическая колодка KÖNNER , при трении, почти не выделяет пыли.

Топливные фильтры KÖNNER

Топливные фильтры KÖNNER надежно очищают горючее от механических примесей, благодаря использованию высокоэффективных фильтрующих элементов. Это гарантирует надежную работу двигателя и экономичную эксплуатацию автомобиля. Топливные фильтры KÖNNER соответствуют высоким стандартам качества компаний-производителей автомобилей.
Топливные фильтры KÖNNER - это:
1. Максимальная степень очистки;
2. Длительный срок службы;
3. Устойчивость к агрессивным видам топлива.

Воздушные фильтры KÖNNER

Воздушные фильтры KÖNNER для автомобилей Daewoo, Hyundai, Mitsubishi, Kia, Chery, Geely, BYD, Lifan, Ford, Nissan, Audi отфильтровывают 99,9% пыли и задерживают частицы загрязнений размером 0,99 мкм, при норме 1-2 мкм.

Резюме от компании Mahina

Мы занимаемся продажей запчастей не первый год, через наши руки прошли тысячи запчастей от совершенно разных производителей. По нашему скромному мнению запчасти KÖNNER занимают лидирующие позиции. Передраться не к чему, начиная от упаковки,  до качества запчастей. Сразу видно, что производители подошли к своему делу с душой и знают толк в изготовлении запчастей. За 2016 год было продано очень большое количество запчастей торговой марки KÖNNER, и среди тысяч проданных экземпляров не было ни одного возврата. Это идеальный показатель.
Ценовая политика лишь доводит до совершенства запчасти KÖNNER. Оказывается за более чем вменяемую цену, можно получить запчасти наивысшего качества.

С недавнего времени мы стали официальным дилером компании KÖNNER в Украине и подготовили для наших оптовых клиентов очень интересное ценовое предложение, на очень лояльных условиях на весь ассортимент продукции KÖNNER.


Более подробную информацию о сотрудничестве вы сможете узнать позвонив нам по одному из телефонов: 050-8000-729, 097-5000-334, 093-4000-115






Сертификаты качества продукции KONNER: